Püru-Märt Cultura Arbeitsplattform
LETZTE ÄNDERUNG 18.05.2017
Funktion Name Vorname Tel. Privat Handy E-Mail
Präsident Schnidrig Martin   079/273 01 19 schnidrig.martin@bluewin.ch
Stände Bregy Sixtus   079/654 80 58 sixtus.bregy@bluewin.ch
Sekretariat Hischier Barbara 027/932 50 25   gemeinde@turtmann-unterems.ch
Presse / Kultur Pennisi Claudio   079/828 82 37 pennisi.claudio@gmail.com
Landwirtschaft Ammann Gabriel      
Kasse Lorenz Monique     monique.lorenz@bluewin.ch
Vertreter Gemeinde Grichting Diego      
Homepage Oggier Silvan 027/932 30 03 079/629 04 42 elektro@astrom.ch
           
Präsident Michlig Herbert   079/744 45 77 herbert_michlig@bluewin.ch
Ehemalig Präsident Jäger Georges 027/932 31 06 078/812 62 06 georges.jaeger@gmx.ch
Ehemalig Presse / Kultur Imhof  Roland 027/932 24 58   rl.imhof@bluewin.ch
Ehemalig Sponsoring / Werbung Jäger Alex 027/932 47 29 079/817 58 73 alejae@rn.vs.ch
Ehemalig Kasse Zumofen Ines 027/932 45 50   ines.zumofen@bluewin.ch
Ehemalig Vertreter Gemeinde Borter Ernst 027/932 10 13 079/693 11 94 borternst@bluewin.ch
Ehemalig Landwirtschaft Jäger Marc      
Ehemalig Sekretariat Heinzmann Gabriela 027/932 29 93 079/543 57 18 g_heinzmann@yahoo.de
Ehemalig Presse / Kultur Jäger Mathias      
Ehemalig Kasse de Sepibus Trudy 027/932 23 77 079/599 53 69  
           
     
Link Anmeldungen   zurück zur Homepage
OOOO